«Народный» Bentley Flying Spur

Престижный седан Bentley Flying Spur второго поколения, дебютировавший ровно год назад, до сей поры предлагался исключительно с внушительным 6.0-литровым мотором W12 (625 л.с., 800 Нм). Но теперь появилась и менее мощная, оттого и немногим доступная, модификация с двигателем V8 объёмом 4.0 л. Её премьера состоится на Женевском автосалоне.

Новые фото Volvo Concept Estate

 

В конце прошлой недели мы печатали новость о том, что новинка от VolvoConcept Estate – которая будет демонстрироваться на Женевском автошоу, была замечена на сайте производителя курток и плащей (эта фирма сделала тент для выставочной машины). Но сегодня ночью в сети появились официальные фотографии концептуального универсала шведской компании.

Sport, да не тот

 

На Женевском автосалоне состоится премьера мощного и скоростного универсала Jaguar XFR-S Sportbrake. Но в Швейцарию из Великобритании привезут показать ещё одну модель XF, название модификации которой дополняется сочетанием R-Sport. Новинка доступна как с кузовом седан, так и в пятидверном виде Sportbrake.

Opel создал Astra OPC Extreme

 

Мы уже сообщали о том, что отделение OPC компании Opel готовит к нынешнему Женевскому автосалону премьеру – трёхдверный купе-хэтчбек Astra OPC Extreme! Это самая быстрая и бескомпромиссно спортивная Астра, которой открыт путь не только на гоночные треки, но и на дороги общего пользования. Итак, что же интересного приготовили в Рюссельсхайме?

«Каменный» Toyota Land Cruiser 200

 

Не смотря на снижение спроса на Toyota Land Cruiser 200 в нашей стране (за прошлый год по официальным каналам было продано почти 13700 автомобилей, что на 12% ниже результата за 2012 год), данный внедорожник остаётся лидером сегмента. Подхлестнуть интерес к машине должно специальное исполнение «Brownstone», которое уже доступно российским покупателям.

Новый Mini Clubman – самая крупная модель фирмы!

 

Уже не секрет, что в семействе моделей Mini вскоре появится пятидверный хэтчбек. А что же тогда делать универсалу Clubman, чтобы хоть как-то отличаться от него? Правильно, увеличиваться в размерах! На Международном автосалоне в Женеве британский производитель компактных люкс автомобилей продемонстрирует превью второго поколения модели Clubman.

Обновленный Nissan Juke дебютирует в Женеве

 

Компания Nissan объявила о том, что новый кроссовер Juke будет представлен широкой публике на Женевском автосалоне, который открывается уже в начале марта. Японский производитель обещает передовые технологии, улучшенную эффективность и большую практичность. Конечно же, не забыт дизайн – он станет ещё ярче!

Скоростные купе и кабриолет Bentley обновились

 

Модельный ряд Bentley, не смотря на покровительство Volkswagen AG и постоянный рост популярности ультрадорогих машин, достаточно скромен. Поэтому даже небольшие обновления автомобилей этой английский марки воспринимаются как полноценные премьеры. В 2014 году лёгкой модернизации подверглась мощная и скоростная модификация купе Continental GT, которая называется Speed. Аналогичные изменения коснулись и открытого Continental GTC Speed.

Ford C-Max изменится

 

Ford готовит модернизированную версию модели C-Max. Компактвэн второго поколения появился на рынке в 2010 году, и вот настало время его обновления. Судя по данным фотографиям, внешность претерпит изменения в стиле семейства Focus, которое дебютирует на Женевском автошоу. Центром внимания окажется радиаторная решетка характерной формы и расположения. А вот о других изменениях в облике пока сложно сказать.

Спортивный универсал Jaguar

 

Компания Jaguar на Международном Женевском автосалоне отпразднует премьеру новой модели – XFR-S Sportbrake. Это высокопроизводительная или, по-другому сказать, экстремальная модификация среднеразмерного универсала. Теперь грузопассажирский автомобиль имеет полное право называться SPORTbrake.

Избранное:

Подписка: