McLaren 650S дебютирует в Женеве

 

Компания McLaren Automotive только что огласила планы презентовать на мартовском автошоу в Женеве новый суперкар. Производитель озвучил его имя – 650S, хотя ранее звучало рабочее название P15. В модельном ряду новинка займёт место между двумя другими машинами марки – 12C и гиперкаром P1, при этом позаимствует технологии, наработанные при проектировании и производстве этих моделей.

Третий концепт Volvo

 

Как известно, Volvo разрабатывает новую платформу Scalable Product Architecture (SPA), которая ляжет в основу сразу нескольких моделей марки. А ещё скандинавская фирма меняет визуальный имидж своих автомобилей. Мы уже видели двухдверное Concept Coupe и кроссовер Concept XC Coupe с основными дизайнерскими элементами и чертами, которые позже отразятся в серийных машинах.

Предвестник Honda Civic Type R

 

На Женевском автосалоне 2014 компания Honda продемонстрирует несколько новинок. Самой главной из них станет заряженный хэтчбек Civic Type R нового поколения, который уже так долго ожидают поклонники марки и любители активной езды. Правда, пока стоит не торопиться лезть за кошельком – в Швейцарию японцы привезут лишь концепт хот-хэтча, демонстрирующий основные направления дизайна машины.

Самые маленькие S-модели Audi

 

Новинкой от Audi, которую немецкий производитель тщательно скрывал, оказалась заряженная версия маленького хэтчбека A1. Спортивные трёхдверка и более практичная Sportback получили новые имена – S1 и S1 Sportback соответственно. Как и все S-модели Audi новинки отличаются от «гражданских» исполнений настроенным шасси с мощным двигателем, изменениями во внешности и интерьере.

Новое купе Mercedes-Benz: шик и технологии

После нескольких утечек официальных фотографий нового Mercedes-Benz S-Class Coupe (C217) немецкий производитель не стал откладывать премьеру автомобиля в долгий ящик и выложил всю интересующую информацию публике: данные, снимки и видео. А вот живая демонстрация престижной двухдверки состоится немного позже – на Женевском автосалоне в начале марта.

Представлена новая Skoda Octavia Scout

 

Ожидаемое пополнение в линейке модели Skoda Octavia нового поколения – версия Scout – дебютирует на ближайшем Женевском автосалоне. По традиции эта модификация представляет собой кроссоверную версию популярного автомобиля, основанную на варианте с кузовом универсал, дополненную полным приводом и внедорожным антуражем.

Tata с концептом Nexon задумалась о будущем

 

Индийский автогигант Tata Motors не может игнорировать мировые тенденции, связанные с популяризацией кроссоверов в особо компактном сегменте. Даже на родном для компании рынке уже вовсю активизировались автопроизводители из других стран. Поэтому на выставке Auto Expo 2014 в Нью-Дели Tata показала концепт маленького паркетника под названием Nexon.

Фото Mercedes-Benz S-Class Coupe

 

На днях произошла утечка первого официального изображения нового Mercedes-Benz S-Class Coupe (C217). Но сейчас перед вами уже полноценные фотографии люксового двухдверного автомобиля, попавшие в сеть до премьеры машины. Как сообщается, на снимках изображены Mercedes-Benz в версии S 500 Coupe 4MATIC (тёмный автомобиль), а также машина с опционным пакетом «Edition 1» (серого оттенка), придающим облику спортивность. Официальная информация о новинке уже скоро!

Фото нового Chevrolet Cruze

 

Мы уже видели фотографии  Chevrolet Cruze нового поколения, проходящего дорожные испытания. Но сейчас появились свежие снимки фотошпионов, которые запечатлели прототип модели уже с меньшим количеством камуфляжной плёнки. Можно разглядеть форму и начинку передних и задних фонарей, щит радиаторной решетки, обрамление противотуманок, задний диффузор и некоторые другие кузовные элементы.

Анонс нового суперкара Ferrari

 

Компания Ferrari официально объявила о премьере своей новой модели, которая состоится уже завтра, 12 февраля. Кроме даты и единственного скетча официальной информации больше нет. Но за неделю до этого, напомним, в сети оказалась картинка, анонсирующая дебют нового суперкара Ferrari под кодовым названием 149M Project как раз 12 февраля.

Избранное:

Подписка: