Porsche Macan Turbo получил пакет Performance

В линейке кроссовера Porsche Macan появилась самая мощная модификация: версия Macan Turbo теперь доступна с пакетом Performance. Выросла производительность 3.6-литрового V6 с двойным турбонаддувом, улучшились динамические показатели, стала богаче базовая комплектация. Машина уже доступна к заказу.

Премьера Mercedes-AMG GLC 43 Coupe

Никто и не сомневался, что спустя несколько месяцев после премьеры кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe миру будет представлена его спортивная AMG-версия. Новый Mercedes-AMG GLC 43 4Matic Coupe сочетает в себе привлекательный внешний вид, настоящий боевой характер и удобства повседневного использования. Публичная премьера машины состоится на Парижском автосалоне в конце сентября!

Lamborghini переориентируется на семьянин и женщин

Похоже, эра брутальных и мужественных суперкаров Lamborghini заканчивается. Острый и даже агрессивный облик, знакомый нам десятилетиями по моделям вроде Aventador и Gallardo, не говоря уже про штучные машины вроде Sesto Elemento или Centenario, уже вскоре сменит более дружелюбный и даже, внимание, нежный. Дело в том, что компания Lamborghini намерена изменить имидж и нацелилась на клиентуру из семьянинов и… женщин!

Mercedes построит гиперкар

Компания Mercedes-Benz за последние пару десятилетий заняла уверенные позиции почти во всех классах по типоразмеру и по вариантам кузовов. Остаются интересны компании из Штутгарта и спортивные автомобили. Но сегмент ультрамощных и бескомпромиссных машин, которые чаще именуются гиперкарами, Mercedes старался обходить стороной. Но сейчас, похоже, настало то самое время, чтобы под эмблемой с трехлучевой звездой появился именно такой автомобиль!

Загадочный прототип Audi

В районе трассы Нюрбургринг был замечен загадочный прототип. Он использует кузов от внедорожника Audi Q7 – причем не нового поколения, а предыдущего. Но на машине применены расширители колесных арок, что говорит о более широкой колее будущей новинки, а также передний бампер с увеличенными воздухозаборниками. Это, в свою очередь, намекает на очень серьезную отдачу силового агрегата.

Skoda рассекретила салон кроссовера Kodiaq

Накануне презентации модели Kodiaq компания Skoda продемонстрировала фрагменты интерьера новинки. Напомним, Skoda Kodiaq – это совершенно новая разработка чешского автопроизводителя. Кроссовер рассчитанный на 5-7 человек, имеет очень вместительный багажник, хорошую трансформацию салона, продвинутую мультимедиа систему и много других решений «Simply Clever».

Land Rover c Сергеем Трофименко. Видео 7

Новое и уже заключительное видео из серии роликов от Land Rover Russia и автомобильного эксперта Сергея Трофименко. На этот раз мы узнаем о системах безопасности и комплексе электронных ассистентов внедорожника Land Rover Discovery Sport, которые пригодятся в повседневной эксплуатации.

Hyundai обновил хэтчбек i10

Компания Hyundai провела легкую модернизацию своей субкомпактной модели i10 второго поколения, которая впервые была представлена в конце 2013 года. Этот маленьких хэтчбек очень важен для корейского автопроизводителя на европейском рынке, где традиционно высоко ценятся подобные машины. Именно поэтому i10 разрабатывался в Германии, а производят его на заводе в Турции.

Audi A9 e-tron появится в 2020 году

В 2020 году компанию престижному седану Audi A8 на вершине модельного ряда фирмы из Ингольштадта составит ещё один автомобиль. А если быть точнее – электромобиль. Седан Audi A9 e-tron получит сразу несколько электромоторов, будет обладать приличным пробегом на одной зарядке, а его система автопилота окажется уже так называемого четвертого уровня!

Автомобильный парад собрал 1635 микрокаров Smart

С 2001 года в Европе проходит ежегодный слёт поклонников и владельцев городских микролитражек Smart. На этот раз фестивальный уикенд прошел в Гамбурге. В Германию со всей Европы съехалось более трех тысяч человек. Причем приехали они на двух тысячах Смартах!

Избранное:

Подписка: