Skoda Octavia пережила «пластику»

Не верите глазам своим? Но на данных снимках настоящая Skoda Octavia нынешнего поколения, только что пережившая пластическую операцию по омоложению! Бестселлер чешской марки в сегодняшней генерации выпускается с 2013 года, и данный рестайлинг должен продержать машину на конвейере еще пару-тройку лет.

Новый Hyundai Grandeur / Azera – первые фото

Несколько дней назад компания Hyundai анонсировала появление модели Grandeur, на некоторых рынках известной как Azera, нового поколения. А сейчас корейский производитель поделился первыми официальными снимками, по которым можно судить о  внешности седана и его интерьере.

Е-офис на колесах

В наше время жизнь ускоряется, а деловая жизнь в мегаполисах требует гибкого графика. Одновременно растёт популярность так называемой «удаленки», и как грибы после дождя появляются коворкинги. А компания Nissan совместно с английской Студией Гарди (Studio Hardie) решили подойти к вопросу организации рабочего пространства в современном урбанистическом мире иначе и представили фургон e-NV200 WORKSPACe!

Новая бизнес-ракета Mercedes-AMG E63

Расширенная колея и раздавшийся кузов, огромные воздухозаборники по бокам бампера и вертикально стоящая радиаторная решетка с новой, злой стилистикой оформления, перенастроенное шасси и полный привод уже в базовом оснащении… Но главное всё же скрывается под капотом – это бешенный табун из 612 «лошадей». Mercedes-AMG только что представил самый мощный за всю историю E-класс!

Новый Opel Insignia Grand Sport: первые официальные фото и видео

Не секрет, что компания Opel ведет разработку модели Insignia второго поколения. Новинка придет на смену машине, выпускаемой с 2008 года. И вот немецкий производитель приоткрыл занавес тайны над новой Insignia. Причем речь идёт о пятидверке с приставкой Grand Sport!

Mercedes-Benz X-class: два лица и широкая универсальность

Накануне вечером в Стокгольме состоялась долгожданная презентация новинки от Mercedes-Benz – среднеразмерного пикапа. Машина получила название X-класс (имя GLT оказалось ошибочным) и пока представлена лишь в образе концепта. Но производство нового Мерседеса начнётся уже через год, а среди потенциальных рынков значится и Россия!

Hyundai анонсировал Grandeur / Azera нового поколения

Компания Hyundai готовится к смене поколений у среднеразмерного седана Grandeur, на некоторых рынках известного как Azera. Нынешняя машина выпускается с 2011 года, новая же поступит в продажу уже в этом ноябре – пока, правда, лишь в Корее. Уже шестое по счету поколение Hyundai Grandeur / Azera обещает быть принципиально новым, не походить на предшественника и даже получить некоторые стилистические решения от моделей премиум-класса.

Rolls-Royce Dawn «от кутюр»

Rolls-Royce Dawn является не только самым престижным кабриолетом на сегодняшний день, но теперь имеет все шансы считаться и самым модным. Причем речь идёт о настоящей высокой моде – что называется «от кутюр». Британский автопроизводитель представил модель Dawn в эксклюзивной коллекции весна/лето 2017 под названием «Inspired by Fashion»!

Hyundai готовит среднемоторный RM16 N к производству

Компания Hyundai активно работает в направлении автоспорта и создании «заряженных» гражданских машин. В начале этого лета на автосалоне в корейском городе Пусан был продемонстрирован концептуальный автомобиль Hyundai RM16 N. Он стал уже третьей вариацией на тему компактного спорткара с центральным расположением мотора. И, похоже, всё идёт к производственному воплощению этой машины – на Нюрбургринге во время тестовых заездов был замечен уже предсерийный прототип будущего Hyundai!

Chevrolet Camaro LT1: новый рекорд прохождения Нюрбургринга

Chevrolet Camaro нового поколения недавно установил рекорд по времени прохождения знаменитой «Северной Петли» трассы Нюрбургринг для этой модели. Правда, это была модификация LT1, самая «хардкорная» версия американского спорткупе. Около 21 км трассы покорились машине за 7 минут 29.60 секунд – почти на 12 секунд быстрее Camaro LT1 предыдущего поколения!

Избранное:

Подписка: