Тюнинг Range Rover от Vorsteiner

 

Ещё одна компания решилась на доработку внедорожника Range Rover нового поколения – на сей раз это тюнинг-ателье Vorsteiner из солнечной Калифорнии. На машину, получившую дополнительное название Veritas, установили полностью новые передний и задний бампер, а также боковые пороги, выполненные из углеволокна. Спереди и сзади могут быть установлены датчики парковки и видеокамеры.

Первые фото нового Smart ForFour

 

Как мы уже знаем, компания Smart, дочернее предприятие автогиганта Daimler AG, готовит к производству новое поколение своих микролитражек. До премьеры двухместной машинки ForTwo, судя по всему, осталось недолго. Но на подходе и более практичная версия – Smart ForFour. Именно прототипы этой модели были впервые замечены во время испытаний.

Ford модернизировал популярный Focus

На середине своего жизненного цикла Ford Focus третьего поколения пережил модернизацию. В модель вдохнули свежести путем обновлённого дизайна, предложения современных моторов и технологий, переоформленного интерьера. Автомобиль покажут широкой публике на Женевском автосалоне 2014, который открывается уже через неделю.

Новая микролитражка Citroen C1

 

Вслед за новым Peugeot 108 было объявлено о премьере Citroen C1 следующего поколения, которая состоится также на Женевском автосалоне 2014. Оба автомобиля не только построены на одной платформе, но и являются почти братьями-близнецами: у машинок лишь разные оформления передних и задних частей, а также свои фирменные особенности в интерьере.

Hyundai Intrado дебютирует в Женеве

 

Компания Hyundai на Женевском автосалоне, который откроет свои двери уже через неделю, представит концепт-кар Intrado. Он разрабатывался силами европейского отделения компании под руководством Питера Шрайера, поэтому и носит кодовое обозначение HED-9 (от Hyundai Europe Design). Концепт демонстрирует развитие фирменного языка дизайна и современные технологии по проектированию автомобилей.

Фото Ford Focus 2015 модельного года

 

Популярную во многих странах модель Ford Focus в третьем поколении представили в 2010 году. А в этом она переживёт плановый рестайлинг. Накануне премьеры машины на Женевском автосалоне в сети оказались её официальные фотографии. Можно уже точно сказать, что в ходе этой модернизации как минимум изменится внешность и немного обновится салон.

Volvo Concept Estate под плащом

Мы уже наслышаныо том, что на ближайшем автошоу в Женеве, компания Volvoпродемонстрирует новый концепт-кар, который станет третьим и завершающим демонстратором нового языка дизайна шведской фирмы и гибкости платформы Scalable Product Architecture (SPA). Именно она ляжет в основу целого семейства перспективных автомобилей. А на днях неожиданно стало известно об этом третьем концепте.

Концепт Hazumi как прообраз Mazda 2

 

На Женевском автосалоне главной новинкой от компании Mazda окажется концепт Hazumi. Это предтеча особо малого автомобиля. И не составляет особого труда догадаться, что японская фирма готовит смену поколений модели Mazda 2. Новый хэтчбек будет построен по современным технологиям и, конечно же, получит дизайн в стиле старших «трёшки» и «шестёрки». Правда, в последнее время не утихают разговоры, что у Мазды может появиться маленький кроссовер.

Golf GTE меняет красный цвет на синий

 

Новый Volkswagen Golf с самого начала проектировался под разные силовые установки – всё это было заложено в модульную платформу MQB. В итоге на свет появились Гольфы седьмого поколения с бензиновыми моторами, дизелями, двигателями работающими на газу и полностью на электрическом ходу. Правильно, для полного счастья не хватает только гибрида. И он появился. Но не простой – на Женевском автосалоне перед публикой предстанет Volkswagen Golf GTE – спортивный бензоэлектрический вариант хэтчбека!

Карбоновый Aston Martin DB9

Помимо Aston Martin V8 Vantage N430 британский производитель скоростных и эксклюзивных автомобилей привезёт на Женевский автосалон ещё одну новинку. Правда, это тоже уже выпускаемая модель, а на выставке покажут её новое исполнение. Если быть точнее, то даже два: Aston Martin DB9 в специальных изданиях Carbon Black и Carbon White.

Избранное:

Подписка: