Эксклюзивная отделка в Porsche 911

Porsche Exclusive – это небольшое подразделение известного производителя спорткаров. Его задачи, как уже ясно из названия, заключаются в индивидуальном подходе к требовательным клиентам, желающим получить машину не «как у того парня». В общем, чтобы был настоящий эксклюзив! На днях Porsche Exclusive продемонстрировало свои возможности на примере кабриолета 911 Carrera S.

McLaren: трековый 650S GT3 и новые гонщики

McLaren GT, подразделение McLaren Group, отвечающее за разработку и постройку гоночных суперкаров, после успешного прошлого сезона представило трековую модель 650S GT3 образца 2016 года. А заодно рассказало о новых победоносных планах на новый сезон, чему должна поспособствовать обновленная команда гонщиков, которым и предстоит пилотировать  650S GT3.

Самое быстрое в мире бревно

Канадец Брайан Рейд (Bryan Reid), владелец компании, строящей деревянные дома, а заодно и ведущий специализированной программы на местном ТВ, установил новый мировой рекорд, официально зарегистрированный Книгой рекордов Гиннесса. Он построил самое быстрое в мире «моторизированное бревно»!

Реклама Toyota Prius к Super Bowl 2016

Дешевеющая нефть привела к серьезному снижению цен на топливо в США, а это, в свою очередь, подхлестнуло население массово скупать крупные внедорожники и пикапы. Но компания Toyota, мировой лидер в области «зеленых» технологий в области автомобилестроения, не поменяла свои планы и вывела на американский рынок новейший Prius. А к юбилейной Большой Игре местного чемпионата по футболу еще и выпустила яркий рекламный ролик!

Видео Fiat Doblo Trekking

Fiat выпустил небольшое видео, знакомящее нас с моделью Doblo Trekking. Это псевдокроссоверная версия пассажирского «каблучка» Doblo последнего поколения, представленного около года назад. Модификация Trekking даёт машине увеличенный на 10 мм дорожный просвет, систему Traction+, всесезонные шины M+S, панели, защищающие кромки бамперов и днище, увеличенные боковые молдинги и некоторые отличия в оформлении интерьера. 

Тюнинг Mercedes-Benz CL от Folienwerk-NRW

Небольшое тюнинг-ателье Folienwerk-NRW из Германии представило программу доработок купе Mercedes-Benz CL (C216). Кузов двухдверки «наращен» массивным обвесом от фирмы Prior Design, дополнен аэродинамическими элементами Black Series от AMG, вставками черного окраса и обтянут винилом цвета «шампань».

Автомобиль Ferrari продан за рекордную сумму – 32,1 миллиона евро!

В прошлую пятницу на аукционе Artcurial Cars, который проходил в рамках крупной выставки Retromobile в Париже, один из лотов ушел за рекордную для продаваемых с аукциона автомобилей сумму. Некий загадочный клиент выложил за гоночный Ferrari 335 Sport Scaglietti с открытым кузовом spider 1957 года постройки 32,1 миллиона евро (35,7 миллиона долларов)!

Кроссовер Honda Vezel получает исполнение RS

Японский компакт-кроссовер Honda Vezel, который весь остальной мир знает как HR-V нового поколения, у себя на родине уже давно обжился дизайнерско-спортивными версиями. Но это всё были дела рук придворных и сторонних тюнинг-ателье. Теперь же на арену выходит чисто заводская «заряженная» модификация Vezel RS!

Реклама Kia Optima к Super Bowl 2016

Еще один рекламный ролик к предстоящему Супер Кубку американской футбольной лиги – на этот раз от компании Kia, которая решила пропиарить новое поколение модели Optima. В центре внимания ролика среднестатистический мужчина с гардеробом нейтрального бежевого цвета и знаменитый актер Кристофер Уокен, который на примере потерянного носка предлагает главному герою альтернативный выбор среди среднеразмерных седанов – новый Kia Optima!

Премьера Женевы 2016: Citroen SpaceTourer Hyphen Concept

Представленный в конце 2015 года минивэн Citroen SpaceTourer ещё не успел засветиться на дорогах, а уже обрастает модификациями. На ближайшем Женевском автосалоне 2016 состоится премьера Citroen SpaceTourer Hyphen Concept – вместительного автомобиля с яркой внешностью и неплохими внедорожными возможностями.

Избранное:

Подписка: