Научиться пилотировать Lamborghini

Lamborghini Squadra Corse – подразделение знаменитого итальянского производителя суперкаров, отвечающее за разработку гоночных версий машин, поддержку автоспортивных чемпионатов и имеющее различные обучающие программы. Как раз в рамках одной из них – Track Accademia – пройдет эксклюзивный 3-дневный курс «Pilota Lamborghini».

Десятый Civic и другие новинки Honda в Женеве

Honda Civic девятого поколения продержался на конвейере ничтожные пять лет – очень малый срок для современных моделей. Осенью прошлого года в Америке состоялись презентации машины нового поколения в кузовах седан и купе. А теперь настала очередь Европы, где традиционно в почете хэтчбеки. На грядущем автосалоне в Женеве Honda продемонстрирует полностью новый пятидверный Civic!

Chevrolet обновил компакт-кроссовер Trax / Tracker

Chevrolet Trax, который до нынешнего масштабного урезания присутствия марки на российском рынке, мы знали под именем Tracker, в глобальном масштабе является самым маленьким кроссовером Chevrolet (мини-паркетники для локальных рынков не в счет). Модель пользуется хорошим спросом в США, Китае и в других странах. Но настало время планового обновления.

M Performance Parts для BMW M2 Coupe

BMW M Performance Parts – это набор деталей, кузовных элементов и аксессуаров, делающих образ баварских машин спортивнее, динамичнее и эксклюзивнее. Недавно отделение BMW M представило набор опций для заряженного купе M2. Спортивная двухдверка получила дополнительные элементы кузовного обвеса, перенастроенную подвеску и декор интерьера.

Новый Audi Q1: премьера уже скоро!

В Audi намекнули на скорую премьеру еще одной модели, разместив данную фотографию и снабдив ее вопросом: «Для какого автомобиля мы зарезервировали место на стоянке?» По логике всё просто – справа налево мы видим Audi Q7, Q5 и Q3, который пока еще числится самым компактным кроссовером компании. Ждем появления Q1?

Перед премьерой нового Volvo V90 вспоминаем историю

Компания Volvo сегодня анонсировала мировую премьеру нового флагманского универсала V90. Модель дебютирует на специальной презентации 18 февраля в Стокгольме. Volvo V90 спроектирован на той же модульной архитектуре SPA, что и кроссовер XC90 с седаном S90. Между тем шведский производитель решил вспомнить модели с кузовом универсал из своей линейки, которые оставили видный след, как в истории самой марки, так и в мировом автомобилестроении.

Новая Alpina B7: свыше 600 сил и быстрее 300 км/ч!

Не смотря на явно спортивный дух, присущий всей продукции BMW на фоне основных конкурентов, флагманская 7-я серия до сих пор лишена заводской «заряженной» модификации. И судя по всему, M7 мы не увидим и в ближайшее время. Чем и пользуются сторонние тюнинг-ателье, по возможности превращая «семерку» в нечто вроде спорт-седана. Но у фирмы Alpina, что из немецкого города Бухлоэ, этих самых возможностей будет поболее. Ведь не просто так же ее продукция носит имена собственные. Вот и новейшая Alpina B7 как раз поспела!

Новый Subaru XV покажут в Женеве

Компания Subaru анонсировала свою главную премьеру на открывающемся в начале марта Женевском автосалоне 2016. Ею станет концепт XV, предварительное фото которого вы можете видеть уже сейчас. Эта машина станет третьей моделью, предвещающей появление целого семейства Subaru Impreza новейшего поколения: концептуальные хэтчбек и седан были представлены осенью прошлого года – в Токио и Лос-Анжелесе соответственно.

Новый Ferrari GTC4Lusso на четверых

Развитие компании Ferrari идет эволюционным путем. Это подтвердила очередная новинка с гарцующим жеребцом на капоте – в Маранелло представили Ferrari GTC4Lusso! Этот трехдверный хэтчбек или, как говорят итальянцы, shooting brake coupe пришел на смену модели FF – первому в истории марки полноприводному суперкару. Кажется, что новинка похожа на предшественницу как две капли воды. Но всё ли так прозаично?

Тюнинг Range Rover Evoque от Kahn Design

Известная британская тюнинг-компания Kahn Design представила кроссовер Range Rover Evoque 2016 модельного года в исполнении Black Label Edition. За основу была взята пятидверная модель с 2.0-литровым дизелем и кузовом, разумеется, черного цвета. Кроссовер получил видоизмененную радиаторную решетку с иной сеткой, диффузор в заднем бампере и окрашенные в черный цвет декоративные элементы.

Избранное:

Подписка: