Рестайлинг Audi A3 e-tron и g-tron

Единовременно с семействами Audi A3/S3 модернизацию пережили и «трешки», работающие на альтернативных источниках энергии: бензоэлектрический A3 Sportback e-tron и битопливный A3 Sportback g-tron. Более яркая внешность, опционные матричные фары, монитор вместо приборной панели, расширенная комплектация системами безопасности – всё аналогично другим версиям.

Angry Birds в рекламе Citroen

Персонажи популярной игры, одноименного мультфильма и огромного числа мерчендайза «Angry Birds» – забавные разношерстные птички – стали героями серии рекламных роликов компании Citroen. Пернатые весело рекламируют оснащение некоторых моделей этой марки. Так, у «каблучка» Berlingo – ассистент парковки, у модного хэтчбека Cactus боковые накладки Airbump, а у вместительного компакт-вэна Citroen Grand C4 Picasso – систему кругового обзора.

Модернизация семейства Audi S3

Одновременно с просто моделью Audi A3, выпускаемой в нескольких вариантах кузовов, нынешнему процессу обновления подверглись и «эски», то есть Audi S3. Для 2017 модельного года эти спортивные автомобили сохранили аналогичную кузовную гамму – трехдверный хэтчбек, пятидверку Sportback, седан и кабриолет. 

Audi A3 2017 модельного года: острота во внешности и новые технологии

Компания Audi обновила семейство «третьей» модели – хэтчбек A3, пятидверку Sportback, седан, кабриолет, аналогичные версии с шильдиком S3, а также гибридную и работающую на газе модификации. Нынешняя модернизация затронула изменения во внешности, получение новых технологий и расширение списка оснащения.

Покорение бездорожья на Easter Jeep Safari 2016

Мы уже не единожды рассказывали об Easter Jeep Safari, традиционном трофи-рейде, когда тысячи энтузиастов на своих внедорожниках покоряют сложные препятствия в горной местности американского штата Юта. В этом году «сафари» было юбилейным – пятидесятым по счету. В прошлый раз мы выкладывали видео об автомобилях, специально подготовленных самой компанией Jeep. А теперь же – несколько фотографий и роликов о внедорожных приключениях обычных «частников». 

Volkswagen работает над маленьким кроссовером

Перед вами самые первые фотографии будущего компактного кроссовера марки Volkswagen! Но если быть точнее, это пока всего лишь мул – техническая начинка, одетая в кузов другой серийной модели. В данном случае используется «обложка» от трехдверного Volkswagen Golf. Ведь согласно недавно опубликованным планам немецкого производителя, пустующую нишу «ниже» кроссовера Tiguan займут сразу два новых паркетника.

В апреле состоится премьера кроссовера Roewe RX5

Китайский автопроизводитель Roewe, входящий в крупный холдинг SAIC, анонсировал премьеру своей новой модели. Ею окажется кроссовер RX5, а дебют состоится на Пекинском автосалоне Auto China 2016, который откроется в конце апреля. Если не считать Roewe W5, являющегося заимствованной копией SsangYong Kyron, то грядущая новика окажется только вторым вседорожником в истории марки.

Видео внедорожников Jeep c Easter Jeep Safari 2016

В конце марта в американском штате Юта прошел традиционный трофи-рейд Easter Jeep Safari. Впрочем, в этом году он был юбилейным – пятидесятым по счету! Уже не первый год помимо энтузиастов-частников в этих внедорожных приключениях участвует и сама компания Jeep, подготавливая специальные версии своих машин.

Bentley Continental GT Speed: мощь и декор

Компания Bentley в очередной раз обновила купе и кабриолет Continental GT нынешнего поколения в модификации Speed. Самая быстрая в истории британской марки серийная модель теперь стала ещё мощнее. Кроме этого в гамме появилось исполнение Black Edition. Заказ новинок уже открыт, но первые живые машины появятся лишь летом этого года.

Новые фотографии будущего кроссовера Volkswagen

После того, как в пригороде Лос-Анджелеса случайным образом были замечены прототипы среднеразмерного кроссоверова Volkswagen, о чем мы уже сообщали, туда, судя по всему, отправились профессиональные фотошпионы. Им то и удалось сделать серию снимков машин, проходящих дорожные испытания. 

Избранное:

Подписка: