Эволюция машин-победителей 24 часов Ле-Мана

Студия Donut Media продолжает радовать автомобильных поклонников своими анимационными роликами. Напомним, немногим ранее эти американцы создали видео об эволюции легендарного суперкара Porsche 911 и машин третьей серии BMW. Теперь же их взор упал на автомобили из знаменитой гонки на выносливость «24 часа Ле-Мана».

Автопилоты на машинах Volvo появятся в 2021 году

Аварии с автомобилями Tesla, случившиеся в момент полного контроля над ситуацией со стороны автопилота, заставили некоторых производителей, так стремящихся в эру полного автономного вождения, притормозить и более аккуратно разрабатывать такие системы. Так компания Volvo обозначила дату начала продаж машин с автопилотами – 2021 год, тем самым незаметно отодвинув ее на один год от ранее озвученных перспектив.

Эксклюзивный Morgan EV3 в гоночном ретро-стиле

На Женевском автосалоне в марте этого года британский производитель эксклюзивных спорткаров с ретро-внешностью и необычной конструкцией (в основе машин находится деревянный каркас) Morgan Motor представил электро-версию своего трёхколесника, получившей название EV3. Продажи электрокара начнутся лишь осенью, а уже представлено специальное лимитированное издание UK1909 Selfridges Edition!

Эволюция BMW 3 серии

BMW впервые выделил свою небольшую модель в новую третью серию в далеком 1975 году – то была двухдверка серии E21. А сегодня баварский автопроизводитель выпускает уже шестое поколение «трешки». Смотрите интересную анимационную историю эволюции третьей серии BMW от студии Donut Media. Ролик включает в себя не только серийные машины, но и их спортивные версии.

Jaguar испытывает новый маленький кроссовер

Некоторое время назад мы рассказывали о новом перспективном кроссовере от Jaguar, сопроводив новость фотографиями прототипа на трейлере. Теперь же британский производитель приступил к дорожным испытаниям будущей машины, и у нас имеется серия новых снимков. При этом, детально разобравшись в фотографиях, можно сделать совершенно иные выводы.

Porsche Panamera Turbo в исполнении GT Silver Metallic

Не прошло и месяца, как компания Porsche представила модель Panamera второго поколения, а вот уже и первое специальное издание. Оно называется GT Silver Metallic и подготовлено на базе модификации Turbo подразделением Porsche Exclusive, которое, как можно понять из названия, занимается небольшими доработками для особо требовательных клиентов.

Какие модели Mercedes-Benz увидят свет в 2017 году

В сеть попал официальный график компании Mercedes-Benz на 2016-2017 годы. Он отображает выход новых моделей и начала их производства, а также планового рестайлинга уже выпускаемых машин. С некоторыми мы уже знакомы, а часть из них оказалась полным сюрпризом!

Новый Mitsubishi Lancer

Судьба у Mitsubishi Lancer нелегкая: модель десятого поколения выпускается уже девять лет, а самого автопроизводителя последние годы лихорадит от нехватки финансовых средств. Сначала ходили слухи, что проект Лансера следующего поколения заморожен, потом, что машина будет представлять собой одну из моделей альянса Renault-Nissan, но со своей эмблемой. И вот пришли новости, а заодно и фотографии, что Mitsubishi всё же вскоре представит новый Lancer!

BMW M5 Competition Edition – 600 лошадей, 200 экземпляров

Нынешнюю «пятерку» BMW F10 вот-вот уже скоро сменит машина совершенно нового поколения. Не за горами и обновление спорт-седана M5. Баварцы решили начать прощаться с пятой серией именно с «эм-пятой» – BMW выпускает ограниченным тиражом заряженный седан в специальном исполнении Competition Edition!

Китайцы получили стильный внедорожник Trumpchi GS8

В Китае начинается серийное производство нового вседорожника Trumpchi GS8, дебют которого состоялся на апрельской автовыставке в Пекине. Напомним, марка Trumpchi принадлежит местному автогиганту Guangzhou Automobile (GAC Group). Модель GS8 создана на легковой платформе и делит ее с седаном GA8 и будущим минивэном GM8.

Избранное:

Подписка: