Будущий седан Audi A3



Компания Audi представила скетчи концепта будущего поколения семейства A3. Именно семейства, так как к трех- и пятидверному хетчбэку, судя по первой официальной информации, добавится седан.

Ожидаемая премьера: Lamborghini Aventador



Новый флагман Lamborghini – модель Aventador – будет представлен на автосалоне в Женеве в этом году. Стоимость новинки, идущей на смену модели Murcielago, по некоторым данным, составит около 370 000 долларов.

Солнце, воздух и вода… и BamBoo!



Швейцарская компания Rinspeed, знаменитая яркими, а порой и экстравагантными концепт-карами, накануне Женевского автосалона опубликовала фотографии своей новинки – автомобильчика BamBoo!
На изображениях перед нами предстаёт, как его назвали сами создатели, гольф-карт, напоминающий незатейливые открытые автомобильчики 70-х годов, популярные на пляжных курортах Европы. Но не стоит думать, что Rinspeed BamBoo также прост.

А малыш то 5-дверный!



Все уже были уверены, что будущий маленький Land Rover LRX или же, по другой информации, одноимённый Range Rover будет исключительно с трёхдверным кузовом. Этому мнению способствовали и показанный компанией концепт-кар, и шпионские снимки грядущей модели.

Эскиз нового Alpina B5 Bi-Turbo



Известный тюнер продукции BMW фирма Alpina, которая вот уже около 40 лет тесно сотрудничает с баварской компанией, представила эскиз своего видения первоклассного тюнинга новейшего поколения BMW 5-й серии (F10). Будущий Alpina B5 Bi-Turbo “вживьём” будет продемонстрирован широкой публике на Фестивале Скорости в Гудвуде.

С Днём Рождения, Range Rover!



Сегодня, 17 июня, отмечается 40-летний юбилей марки Range Rover – автомобилей, которые позиционируются во всём модельном ряду компании Land Rover как люксовые внедорожники. По этому поводу будет выпущена лимитированная партия из 700 автомобилей в специальной комплектации Autobiography Black. Но более интересные новости от Range Rover заключаются в другом.

Динамичный концепт Bentley



Автомобили Bentley сегодня ассоциируются с роскошью и богатством. А ведь были времена, когда машины с крылатой эмблемой и литерой “B” воспринимались как яркие спортивные автомобили. Для них был неотъемлем “дух скорости”. Многие автогонки первой половины прошлого столетия были выиграны именно на Bentley. А что, если представить спортивное возрождение марки?

Audi Q7 Sound Concept: 62 динамика!



В Audi решили сделать большой шаг в развитии автомобильных мультимедиа систем. Немецкие инженеры совместно со специалистами компаний Bang & Olufsen, Bose и Fraunhofer разработали концепцию необычной аудиосистемы на базе автомобиля Audi Q7.

Hamster - первый гибрид от Dacia



Румынская компания Dacia известна как производитель бюджетных автомобилей, например, таких как Logan. Но постепенно модельный ряд фирмы расширяется за счет новых для себя сегментов. Но такого проекта не ожидали точно, по крайней мере, в ближайшем будущем. В скором времени появится первый автомобиль под маркой Dacia с гибридным приводом!

Удлинённый по-китайски



В ряду удлинённых автомобилей созданных для китайского рынка пополнение. Компания Volkswagen представила длиннобазную версию кроссовера Tiguan. Колёсная база автомобиля возросла на 80 мм до 2684 мм.

Избранное:

Подписка: