Душа движения в Mazda Minagi



Mazda представила Minagi – концепцию компактного городского кроссовера. Также на его примере компания рассказывает о новом подходе к конструированию автомобилей и продолжает развитие стилистического направления в фирменном дизайне – Kodo: Soul of Motion – “Душа Движения”.

Вот, новый Крутой Поворот, и мотор ревёт!



Довольно молодая, но уже известная среди поклонников скоростных автомобилей всего одной моделью компания Gumpert продемонстрировала новинку. Gumpert Tornante (в переводе с итальянского – “крутой поворот”) приходит на смену спорткару Apollo.

Настоящее "це"-купе от Mercedes



Компания Mercedes представила C-Class Coupe – настоящее, по определению, купе на базе C-класса – двухдверное и с отдельным багажником. И самое главное – у штутгартской компании наконец-то появился прямой конкурент купе BMW 3 серии.

Безбашенный Subaru Impreza WRX STI



Чего, порой, только не сотворят дилеры, чтобы придать продаваемым автомобилям “изюминку”. Но подобное тому, о чем рассказ ниже, встречается крайне редко. Дилер Subaru из Нью-Хэмпшир, небольшого штата США, превратил топ-версию Impreza в кабриолет!

Блестящие 777 “лошади”



Этот экспонат автосалона в Женеве точно будет виден издалека! Немецкая тюнинг-компания MTM представляет необычную версию Audi R8 с отполированным до настоящего блеска кузовом. При этом изменения коснулись и технической части.

Игра в Шарады



В то время как Toyota Yaris собирается смениться автомобилем совершенно нового поколения, на европейском рынке нынешняя его версия останется. Но под другим брендом. В мае этого года в Старом Свете стартуют продажи Daihatsu Charade.

Skoda: смена логотипа и дизайна



Skoda не может не засветиться с новинками на грядущем автосалоне в Женеве, стартующем 1 марта. Чешская компания покажет концепт-кар, демонстрирующий дизайн будущих автомобилей марки, а также представит свой обновлённый логотип.

Голографическая Zafira



Как только не исхитряются автомобильные маркетологи, чтобы привлечь внимание к анонсируемой новинке. Проводятся закрытые показы, снимается специальное видео, широкой публике автомобиль демонстрируется по частям, “случайно” появляются шпионские снимки...

Alpina вновь быстрее Motorsport



Компания Alpina, известная своими “горячими” версиями автомобилей марки BMW, вновь быстрее “дочки” самого баварского концерна. По крайней мере, в процессе вывода на рынок новых разработок. Встречайте – Alpina B5 BiTurbo Touring.

Smart ForSpeed: на электротяге за острыми ощущениями



На женевском автосалоне компания Smart покажет широкой публике концепт ForSpeed. Миниатюрный автомобиль от концерна Daimler представляет из себя обычный двухместный Smart, но без крыши, с урезанным лобовым стеклом и измененной внешней и внутренней отделкой.

Избранное:

Подписка: