Купе Vision Mercedes-Maybach 6

Мы уже рассказывали о том, что компания Mercedes-Benz для мероприятия Concours d’Elegance, которое традиционно пройдет в Пеббл-Бич через несколько дней, приготовила новинку – концептуальное купе под суббрендом Mercedes-Maybach. Эта очень крупная модель обещает стать и одной из самых роскошных двухдверок в сегменте люксовых автомобилей. А накануне немецкий производитель продемонстрировал новое изображение будущей новинки.

Тюнинг Jeep Wrangler от Luxuria Bespoke

Свой вариант автомобиля для выживания в пост-апокалиптическом мире, который, как предполагается, наводнит армия зомби, предложила тюнинговая фирма Luxuria Bespoke из солнечного Майами. Машина основывается на базе удлиненной версии Unlimited внедорожника Jeep Wrangler и выглядит крайне брутально!

Новый MAN TGE – близнец Крафтера

Появившаяся в 2006 году модель Volkswagen Crafter является, по сути, копией Mercedes Sprinter, но с иным дизайном и своими силовыми установками. А вот новое поколение Crafter фольксвагеновцы разрабатывали уже своими силами. Но чтобы загрузить производственные мощности и создать на рынке дополнительную конкуренцию, эту модель решено продавать и под исконно «грузовой» маркой MAN, также входящей в VW Group.

Лимузин будущего президента США

Как известно, в ноябре этого года в Соединенных Штатах Америки состоятся очередные президентские выборы. Победит на них Дональд Трамп или Хиллари Клинтон – нас не особо интересует. Зато стало известно, что 45-й президент США, скорее всего, получит на инаугурацию и на дальнейшее время новый лимузин.

На Гелендвагене тушить пожары!

Не секрет, что компания Mercedes-Benz выпускает легендарный G-класс не только в дорогих и спортивных версиях, но и для тех, кому нужна настоящая рабочая лошадка – модификации таких внедорожников носят обобщенное название Professional. Машины служат в армии, коммунальном хозяйстве и т.д. А одно из последних мест применений – пожарная служба!

Дэнни Трехо в рекламе Dodge

Известный американский актер мексиканского происхождения Дэнни Трехо (Danny Trejo) снялся в рекламе автомобилей Dodge. В двух видеороликах он исполняет роль менеджера автосалона этой марки и проводит тест-драйвы для потенциальных клиентов. Поездки оказываются очень уж увлекательными! В первом случае тестируется седан Dodge Charger, а во втором – настоящий маскл-кар Dodge Challenger, оснащенный 485-сильным мотором 6.4 V8 HEMI. Смотрим!

Mitsubishi XM Concept: новые фотографии и видео

На открывшейся выставке Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2016 компания Mitsubishi представила XM Concept, о чем мы вам уже рассказывали. Новинка объединила в себе два типа автомобилей – кроссовер и минивэн. Накануне премьеры Mitsubishi распространила официальные снимки концепта.

Suzuki на Парижском автосалоне 2016

Компания Suzuki анонсировала своё участие на Парижском автосалоне (Paris Mondial de l’Automobile), который пройдет с 29 сентября по 16 октября 2016 года. Небольшой японский производитель хочет хоть как-то закрепить свои позиции на европейском рынке. Помогут ли ему заготовленные для Парижа две премьеры? Во французской столице состоятся европейские дебюты кроссовера SX4 S-Cross, пережившего рестайлинг, и субкомпакта Ignis нового поколения!

Праздник Московского автобуса 2016

Уже в эту субботу, 13 августа, состоится традиционный Праздник Московского автобуса. В этом году под мероприятие будет отведен участок Фрунзенской набережной российской столицы, где с 12 до 15 часов москвичи и гости города смогут увидеть около двух десятков автобусов разных эпох.

Honda назовет свой спорткар ZSX

Недавно стало известно, что компания Honda зарегистрировала в Европейском союзе по интеллектуальным правам торговую марку «ZSX». При этом несколько лет назад подобное сочетание японский производитель зарегистрировал и в Штатах. Именно так может быть назван новый среднеразмерный спорткар Honda!

Избранное:

Подписка: