Микрокроссовер Opel Karl Rocks

Мода на всё кроссовое пробралась уже во все сегменты и классы автомобильной жизни. Так, два с лишним года назад люди из Opel превратили молодежный микрокар Adam в нечто подобное вседорожника под названием Rocks. И вот опелевцы приготовили аналогичную модификацию на базе субкомпактного хэтчбека Karl – премьера новинки состоится на Парижском автосалоне в конце сентября!

Mercedes-AMG GT Roadster – премьера уже скоро!

Отделение Mercedes-AMG анонсировало скорую премьеру модели GT в новой версии – родстер. Презентация машины состоится, скорее всего, на Парижском автосалоне в конце сентября. У двухместного суперкара окажется мягкая складывающаяся крыша, а технически он будет повторять основные версии с кузовом купе – GT и GT S.

«Территория Монстров» на Дне Города Москвы

10 сентября в Москве в рамках празднования Дня Города на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» москвичей и гостей столицы ожидала «Территория Монстров»! Посетители праздника окунулись в автомобильную атмосферу – были представлены несколько статических экспозиций и развлекательных шоу-программ.

Porsche представил гибридную Panamera

К уже представленным модификация модели Porsche Panamera второго поколения добавилась новая – Panamera 4 E-Hybrid. Как уже понятно из названия, люксовый седано-хэтчбек с полноприводным шасси получил бензоэлектрическую силовую установку. И при этом, несмотря на всю свою экономичность и экопривлекательность, машина осталась драйверским автомобилем!

Lexus покажет новый кроссовер UX

Свою новинку для открывающегося в конце сентября Парижского автосалона приготовила и компания Lexus – ею станет концепт UX. Кроссовер разработан в европейской дизайн-студии и адресован прогрессивному городскому населению, уже не мыслящему свою жизнь без постоянного «коннекта».  

Volvo анонсировал премьеру V90 Cross Country

Компания Volvo объявила, что вскоре «девяностое» семейство пополнится новой моделью. Вслед за седаном S90, универсалом V90 и вседорожником XC90 на рынок выйдет долгожданный Volvo V90 Cross Country – универсал повышенной проходимости, который займет нишу как раз между двумя последними моделями. Дата официальной премьеры – середина сентября!

«Территория Монстров» на Дне Города Москвы

10 сентября в Москве в рамках празднования Дня Города на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» москвичей и гостей столицы ждёт «Территория Монстров»! Её создатель – проект «Монстр Мания» – уже не первый год пропагандирует в нашей стране экстремальные виды спорта, особо выделяя такие направления как мотофристайл и соревнования на гигантских внедорожниках – настоящих монстр-траках!

Honda подготовила для Европы Civic с кузовами хэтчбек и седан

Всего меньше месяца назад компания Honda провела закрытую презентацию хэтчбека Civic полностью нового поколения для рынка США. А сегодня японцы опубликовали новость, что машина в европейской спецификации отпразднует свой дебют на Парижском автосалоне. Там же Honda наконец-то покажет интерьер нового Civic и раскроет всю остальную информацию!

Официальное превью нового BMW 5-й серии

Компания BMW официально анонсировала появление модели 5-й серии нового поколения! Машина, которой присвоен внутризаводской код G30, по заверениям баварцев, должна стать самым инновационным седаном бизнес-класса. На что делают акцент в BMW?

Mercedes-Benz представил концепции Vision Van и adVANce

Подразделение Mercedes-Benz Vans немецкого автогиганта, которое производит легкотоннажный коммерческий транспорт (LCV), решило полностью перекроить сегмент. Компания представила сегодня две концепции: Vision Van и adVANce. И если первая – это всего лишь прообраз среднеразмерных фургонов ближайшего будущего, то со второй Mercedes-Benz хочет войти в новую для себя среду – крупномасштабный бизнес по ускоренной доставке товаров с минимальными затратами. 

Избранное:

Подписка: