Porsche работает над кроссоверным суперкаром?

 

Недавно появилась информация о том, что компания Porsche, знаменитый производитель спортивных автомобилей, хочет расширить свою модельную линейку необычным автомобилем. Им может оказаться симбиоз традиционного дорожного 911-го и внедорожника. Неужели по дорогам с неважным покрытием можно будет промчаться на настоящем суперкаре?

Новинки от Honda

 

В начале 2014 года, 10 января, в Японии откроется Токийский Автосалон. Но не стоит путать его с другим автомобильным шоу – Tokyo Motor Show, которое имеет международный статус и привлекает на Острова крупных игроков автобизнеса со всего Света. Январская выставка имеет большое значение для самой Японии как демонстрация моделей для внутреннего потребления. Какие новинки покажет компания Honda?

Новый седан Peugeot 308/408: первая информация

 

Интересная новость пришла из Китая. Там обнаружилась новая модель фирмы Peugeot с кузовом типа седан. Прототип, правда, сильно укутан защитной плёнкой, что мешает идентифицировать модель. Но даже так понятно, что машина не похожа ни на один из выпускаемых ныне седанов марки Peugeot.

Дубайские полицейские получили суперкар McLaren 12C

Полиция Дубая в автомобильном мире известна тем, что в её рядах несут службу ультрамощные и сверхскоростные машины. За последнее время автопарк пополнился такими суперкарами как Ferrari FF, Lamborghini Aventador, Nissan GT-R и другими, включая недавно приобретённый мега-заряженный Гелендваген от Brabus – B63S 700 Widestar. А на днях стало известно о ещё одном роскошном автомобиле.

Тюнинг Range Rover IV от Overfinch

 

Ещё одной тюнинг-программой внедорожника Range Rover четвертого поколения похвасталось ателье Overfinch из Великобритании. Машина получила слегка переоформленную внешность – измененный передний бампер с увеличенной площадью воздухозаборников и дополнительными светодиодными огнями, боковые пороги, новый задний бампер с фигурными наконечниками выхлопных труб, спойлер на багажной дверце.

Суперкар W Motors Lykan Hypersport в новом видео

 

Дебютировавший в этом году W Motors Lykan Hypersport – первый арабский суперкар и по-настоящему эксклюзивный автомобиль – снялся в новом видео-ролике. Пока, правда, без эффектных заездов и дрифта, а лишь статично. Возможно дело в том, что машина до сих пор ещё не готова? Или создателям жалко каждый экземпляр? Ведь всего будет построено 7 суперкаров, а стоимость каждого составляет 3.4 млн долларов США!

Мастеровитый Subaru Outback

 

Пока Subaru лишь готовит новые Legacy и Outback, необходимо выжать все последние «соки» из машин нынешнего семейства. Японский производитель представил кроссоверный универсал в специальном исполнении Grand Master, который пока доступен только на родном рынке. Эту версию отличают некоторые стилистические изменения во внешности и богатое оснащение.

Для мамочек

 

Одно из региональных отделений компании Volkswagen в содружестве с рядом профильных фирм создали уникальную вариацию микроавтомобиля Up! Машинка получила название “Mama Up!” и, как можно догадаться, предлагается для молодых мам с маленькими детьми. В салоне, обшитом фирмой Carlex Design светлой кожей, расположились детское кресло, пеленальный столик и огромное количество держателей для бутылочек и принадлежностей.

Porsche 911 Targa – уже скоро

 

Семейство спорткара Porsche 911 (тип 991) в ближайшее время пополнится ещё одной вариацией – с кузовом типа «тарга». В начале года мы уже видели фотографии прототипа, сделанные во время испытаний, а сейчас можем показать вам снимки машины, которая практически ничего не скрывает от посторонних взглядов. Porsche 911 Targa нового поколения может дебютировать на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в начале 2014 года.

Audi зарегистрировала несколько новых названий

 

В Audi поделились планами на ближайшее будущее. Основная цель – увеличение продуктовой линейки одиннадцатью новыми моделями, причем основной упор будет делаться на кроссоверы. А на днях появилась инсайдерская информация о регистрации торговых марок. Так, компания Audi закрепила за собой право на такие имена как SQ2, SQ4, Q9 и другие.

Избранное:

Подписка: