Малыш Volkswagen up! обновился

26.02.2016 » Motor Новости » Малыш Volkswagen up! обновился
На Женевском автосалоне 2016 состоится премьера микрокара Volkswagen up! после рестайлинга (видео)

Появившийся в 2011 году крохотный Volkswagen up! должен был заменить модель Lupo в самом младшем A-классе. И это ему успешно удалось – по информации самого VW, малыш пользуется хорошим спросом не только в Европе, но и на некоторых внешних рынках. Но время не стоит на месте, настала пора обновления. На Женевском автосалоне состоится премьера Volkswagen up! 2017 модельного года!

Успеху up! сопутствовало большое количество факторов. И дело не только в скромных габаритах, кои очень удобны на узеньких дорожках Старого Света. Машинка представляет собой большую семью, в которую входят 3- и 5-дверные варианты, различные модификации (например, псевдовнедорожник cross up!), несколько типов силовых установок. Также популярности помогла широчайшая возможность персонализации каждого автомобиля. При нынешнем обновлении всё это не только не сохранилось, но и увеличилось, а внешне up! стал выглядеть гораздо современнее!

Новые стильные передний и задние бамперы, измененные светотехника и корпуса зеркал, колеса новых дизайнов сделали своё дело. Если прежний Volkswagen up! смотрится сегодня слегка одутловатым, то после рестайлинга он словно молодой спортсмен в самой современной униформе! Интерьер также претерпел некоторые метаморфозы. Список комплектаций и пакетов пополнился, увеличилось количество цветовых гамм, вариантов оформления салона и т.д. Среди оснащения появились датчики дождя, усовершенствованная климатическая установка с автоматическим режимом, новые мультимедиа системы с возможностью интеграции со смартфонами, а противотуманные фары научились светить вбок при повороте.

Прежнюю гамму бензиновых моторов (60 и 75 л.с.) пополнил 1.0-литровый турбо двигатель, который развивает 90 л.с. и 160 Нм. С таким мотором Volkswagen up! способен достичь максимальных 185 км/ч, а на разгон с 0 до 100 км/ч ему потребуется всего 10 секунд. При этом средний расход топлива составляет 4,4 л на сотню км. Помимо этого в строю остаются чисто электрический e-up! и микрокар eco up!, работающий на газе, – эти модификации переживут аналогичный рестайлинг.

На моторшоу в Женеве 2016 будет выставлено сразу несколько машинок Volkswagen up!, в том числе версия, оснащенная 300-ваттной 8-канальной аудиосистемой BeatsAudio. Продажи обновленного микрокара в Европе начнутся в конце лета. Не за горами, думается, и рестайлинг родных братьев Skoda Citigo и SEAT Mii. 

 

 

 

2017 Фольксваген Ап фото видео новый

 

Теги:

Избранное:

Подписка:


Премьера Lexus LS F Sport Премьера Lexus LS F Sport
Lexus LS F Sport 2018 модельного года - фото, информация, характеристики
Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80 Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80
В Нью-Йорке показали каким будет первый кроссовер люксовой марки Genesis - концепт-кар GV80: фото, видео, информация
Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов
Премьера Toyota FT-4X Concept на Нью-Йоркском автосалоне 2017 - фото, видео, информация, характеристики
В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения
Полноразмерный внедорожник премиум-класса Lincoln Navigator 2018 модельного года - фото, видео, информация, характеристики
Премьера Infiniti QX80 Monograph Премьера Infiniti QX80 Monograph
Концепт Infiniti QX80 Monograph представляет крупный внедорожник Infiniti QX80 нового поколения 2018 модельного года - фото, дизайн, информация
Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми! Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми!
Супер-кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe - фото, видео, характеристики, старт продаж
Volvo представил новинку Volvo представил новинку
Шведский автопроизводитель приготовил самое маленькое купе - фото, видео
Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban
Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST - фото, информация, характеристики, когда начало продаж
Дорожный просвет Дорожный просвет
Дорожный просвет, клиренс - определение, термин, толкование, что это