ВСЕ НОВИНКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА 2016 – ОТ А ДО Я

Все премьеры и новинки 86-го Международного Автосалона в Женеве (The 86th Geneva International Motor Show, GIMS), который пройдет с 3 по 13 марта 2016 года!

 

 ALPINA

Фирмы Alpina из немецкого города Бухлоэ привезет в Женеву новейший люкс-седан B7 Bi-Turbo, оснащенный мощным двигателем и спортивным шасси. 

 AUDI

Главной новинкой фирмы Audi на Женевском автосалоне 2016 станет новый компактный кроссовер Q2

 BENTLEY

Производитель люксовых и эксклюзивных автомобилей из Великобритании кроме уже известных моделей продемонстрирует в Женеве пару новинок: это седан Flying Spur в версии V8 S и переживший рестайлинг флагманский Mulsanne

 BUGATTI

В своей новейшей истории эта фирма, входящая в VW Group, известна, конечно же, самым-самым гиперкаром под названием Veyron. А теперь ему на смену приходит долгожданный наследник – на Женевском автошоу 2016 состоится премьера модели Bugatti Chiron!

 JAGUAR

Всё внимание публики на экспозиции фирмы с дикой кошкой на эмблеме будет направлено на купе и кабриолет Jaguar F-Type SVR – самую «злую» модификацию модели!

 LAMBORGHINI

Компания из итальянского Сант-Агата-Болоньезе, разумеется, не пропустит такое видное мероприятие. Но точных данных об экспонатах с быком на эмблеме пока нет. Вероятнее всего, шоу-стоппером стенда Lamborghini станет сверхэксклюзивный гиперкар Centenari, появление которого приурочено к 100-летию основателя фирмы Ферруччо Ламборгини. Кроме этого ожидается премьера новой версии купе Huracan. 

 LEXUS

Премиальный японский бренд приготовил для демонстрации в Женеве стильное флагманское купе LC 500h с гибридной силовой установкой. Также состоится европейская премьера концептуального седана LF-FC – прообраза модели LS следующего поколения.

 MASERATI

Модельный ряд этой итальянской фирмы довольно узок. Поэтому появление спортивного кроссовера с трезубцем на передке ожидаемо многими – главной премьерой Maserati на Женевской выставке станет новая модель Levante!

 MITSUBISHI

Для Mitsubishi Motors европейский рынок не столь значим, но японский производитель всё равно примет участие в выставке. На его стенде состоится местная премьера концептуального электро-кроссовера eX, а серийные машины получат новые стильные версии.

 PAGANI

Эта маленькая фирма из Италии имени Горацио Пагани известна не только своими суперкарами, но и высокими технологиями, применяемыми при их создании. Новинка от Pagani – сверхмощный и сверхлегкий Huayra BC!

 PORSCHE

Знаменитый немецкий производитель спорткаров анонсировал две премьеры в рамках нынешнего Женевского автосалона. Одна из них уже рассекречена — это открытый Porsche 718 Boxster. По поводу второй фирма говорит, что это будет строго лимитированный автомобиль. Быть может Porsche 911 R?

 RENAULT

Одна из ведущих французских марок заготовила премьерные показы сразу нескольких новинок. Семейство Renaul Megane четвертого поколения обзавелось версией с кузовом универсал. Взбодрить рынок компакт-вэнов призван полностью новый Scenic. Наконец, под возрождаемым суббрендом Alpine покажут предсерийный спорткар

 SEAT

Испанская марка под крылом VW Group наконец-то представит широкой публике свой первый компактный кроссовер под названием Ateca. Также SEAT продемонстрирует новые варианты хэтчбека Leon – заряженные и гоночные. 

 SKODA

Звездой стенда фирмы Skoda станет VisionS Concept – прообраз нового крупного кроссовера чешской марки. 

 SSANGYONG

Корейский производитель не оставит без премьер и Женевский автосалон 2016. В Швейцарии свои дебюты отпразднуют серийный 7-местный кроссовер Tivoli XLV и концеп-кар SIV-2.

 SUBARU

Модельная линейка этой японской марки не столь широка, как у других производителей. Поэтому каждую новинку встречают с особым вниманием. На Женевском автосалоне 2016 Subaru покажет концепт XV, предвещающий одноименный кроссовер следующего поколения. 

 VOLKSWAGEN

Все основные премьеры VW в Женеве ориентированы на европейский рынок: переживший рестайлинг кроха up!, серийные модели, переведенные на альтернативные источники питания, а также концепт-кар, предвещающий серийный кроссовер особо малого класса.

 VOLVO

Шведский автопроизводитель сейчас на подъеме! В Женеве широкой публике покажут новинку «девяностого» семейства – универсал бизнес-класса Volvo V90. Кроме этого свои  дебюты отпразднуют пережившие рестайлинг хэтчбек V40 и псевдо-кроссовер V40 Cross Country

 

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!

 

Теги:

Избранное:

Подписка:


Премьера Lexus LS F Sport Премьера Lexus LS F Sport
Lexus LS F Sport 2018 модельного года - фото, информация, характеристики
Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80 Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80
В Нью-Йорке показали каким будет первый кроссовер люксовой марки Genesis - концепт-кар GV80: фото, видео, информация
Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов
Премьера Toyota FT-4X Concept на Нью-Йоркском автосалоне 2017 - фото, видео, информация, характеристики
В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения
Полноразмерный внедорожник премиум-класса Lincoln Navigator 2018 модельного года - фото, видео, информация, характеристики
Премьера Infiniti QX80 Monograph Премьера Infiniti QX80 Monograph
Концепт Infiniti QX80 Monograph представляет крупный внедорожник Infiniti QX80 нового поколения 2018 модельного года - фото, дизайн, информация
Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми! Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми!
Супер-кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe - фото, видео, характеристики, старт продаж
Volvo представил новинку Volvo представил новинку
Шведский автопроизводитель приготовил самое маленькое купе - фото, видео
Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban
Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST - фото, информация, характеристики, когда начало продаж
Дорожный просвет Дорожный просвет
Дорожный просвет, клиренс - определение, термин, толкование, что это