M Performance Parts для BMW X6

07.12.2014 » Motor Новости » M Performance Parts для BMW X6
Кроссовер BMW X6 стал ещё спортивнее: представлен набор фирменных аксессуаров

M Performance Parts – это специальные наборы аксессуаров для автомобилей BMW, делающих их образ (как внешний, так и внутренний) более спортивным. Кроме этого под этой маркой предлагаются некоторые технические доработки, затрагивающие тормозную и выхлопную систему, увеличение отдачу двигателей и прочее. На днях был представлен комплекс M Performance Parts для модели BMW X6.

Обвес кузова M Performance Parts придал внешности BMW X6 спортивной эксклюзивности сродни сторонним тюнинговым ателье. Если зачерненные «ноздри» радиаторной решетки и карбоновые корпуса зеркал кажутся обыденными вещами, то элементы обвеса кузова (задние спойлер на крышке багажника и диффузор, передний сплиттер и даже боковые плавники на заднем бампере) из углеродного материала выглядят элегантно и, наверняка, приносят определенную пользу аэродинамике.


Внутренняя отделка M Performance Parts делает салон BMW X6 мало отличимый от интерьера настоящих спортивных BMW X6M и X5M. В оформлении использовались алькантара, нержавейка, карбон, а также незначительные цветовые решения (красная нулевая отметка на руле, синие линии на передней панели и дверях). Кроме этого предлагаются фирменные коврики, светящиеся пороги и другие аксессуары.

Как уже говорилось выше, M Performance Parts – это ещё и некоторое вмешательство в конструкцию автомобиля. Для BMW X6 предлагается программа по повышению отдачи двигателей, правда, всего для двух модификаций. Так, дизельный BMW X6 xDrive30d получает дополнительные 19 л.с. (277 л.с.) и 25 Нм (585 Нм), что позволяет сократить разгон до первой сотни на 0.2 секунды. Power Kit для бензинового BMW X6 xDrive35i увеличивает максимальную мощность с 306 л.с. до 326 л.с., а максимального крутящего момента с 400 Нм до 450 Нм. Такой «икс-шестой» ускоряется с 0 до 100 км/ч на полсекунды быстрее, чем внедорожник с обычными настройками.

Помимо этого у BMW X6 M Performance Parts модернизированная выхлопная система, усиленные тормоза с окрашенными в синий цвет суппортами, а ещё – облегченные 21-дюймовые двухцветные колесные диски (на выбор 4 рисунка). Также предлагается M Performance Drive Analyser – комплекс, состоящий из бортовой диагностической системы, встроенной мультимедиа и смартфона клиента. Водитель может получать данные о прохождении круга на треке, информацию о скоростях, состоянии тормозной системы и другие данные сродни настоящим гоночным автомобилям. В BMW заявляют, что на все изменения по программе M Performance Parts действует обычная заводская гарантия.

 

Теги:

Избранное:

Подписка:


Премьера Lexus LS F Sport Премьера Lexus LS F Sport
Lexus LS F Sport 2018 модельного года - фото, информация, характеристики
Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80 Спортивный и элегантный кроссовер Genesis GV80
В Нью-Йорке показали каким будет первый кроссовер люксовой марки Genesis - концепт-кар GV80: фото, видео, информация
Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов Кроссовер Toyota FT-4X для миллениалов
Премьера Toyota FT-4X Concept на Нью-Йоркском автосалоне 2017 - фото, видео, информация, характеристики
В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения В Нью-Йорке состоялась премьера Lincoln Navigator четвертого поколения
Полноразмерный внедорожник премиум-класса Lincoln Navigator 2018 модельного года - фото, видео, информация, характеристики
Премьера Infiniti QX80 Monograph Премьера Infiniti QX80 Monograph
Концепт Infiniti QX80 Monograph представляет крупный внедорожник Infiniti QX80 нового поколения 2018 модельного года - фото, дизайн, информация
Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми! Кроссоверы от Mercedes-AMG вновь стали самыми-самыми!
Супер-кроссоверы Mercedes-AMG GLC 63 и GLC 63 Coupe - фото, видео, характеристики, старт продаж
Volvo представил новинку Volvo представил новинку
Шведский автопроизводитель приготовил самое маленькое купе - фото, видео
Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban Спортивные Chevrolet Tahoe и Suburban
Chevrolet Tahoe RST и Suburban RST - фото, информация, характеристики, когда начало продаж
Дорожный просвет Дорожный просвет
Дорожный просвет, клиренс - определение, термин, толкование, что это