Первые фото нового Subaru Legacy

 

Как мы уже сообщали, дебют седана Subaru Legacy нового поколения состоится 6 февраля. Но очередная утечка информации смешала все планы японской компании. Итак, мы имеем возможность поделиться с вами первыми официальными фотографиями нового Legacy! Конечно, серийный седан не получился таким космическим как одноименный концепт-кар, но свежесть и динамизм в облике присутствуют, равно как и покатая крыша, придающая силуэту купеобразность. Ждём более подробную информацию о новинке!

Такие одинаковые и такие разные BMW

 

Ну что же, новый BMW 4-й серии Gran Coupe представлен официально! В баварской фирме решили наводнить среднеразмерный сегмент таким обилием вариантов кузовов, что человек, несведущий в тонкостях, попросту запутается в выборе. К седану, универсалу и хэтчбеку Gran Turismo 3-й серии, а также купе и кабриолету 4-й серии прибавилась ещё одна модель – «четвёрка» в варианте Gran Coupe. Но купе ли это вообще?

Первые фото живого Volvo XC90 второго поколения

 

Как известно, компания Volvo ведёт разработку принципиально нового внедорожника XC90. Машина первого поколения производится с 2002 года, и всевозможные «подтяжки лица» уже не скроют приличный возраст модели. Новый XC90 проектируется на масштабируемой платформе Scalable Product Architecture (SPA), а под его капотом окажутся лишь 4-цилиндровые моторы Drive-E.

Фото нового Renault Espace

 

Renault Espace четвёртого поколения является одним из выпускаемых ныне долгожителей – минивэн находится на конвейере с 2002 года, что большая редкость для современных моделей. Но в этом году ситуация изменится, тем более, что он юбилейный для модели – производство самого первого Espace началось ровно 30 лет назад! Прототип машины нового поколения впервые был запечатлён во время испытаний.

Проект 149M

 

По данным некоторых изданий, компания Ferrari готовит новинку, премьера которой состоится уже 12 февраля. Пока что название нового суперкара скрывается за секретной формулировкой «149M Project», то есть «Проект 149M». В отсутствие официальной информации попытаемся разгадать загадку, что же за машину готовят в Маранелло.

Новую Skoda Fabia покажут в Женеве

 

Хэтчбек Skoda Fabia полностью нового поколения покажут на мартовском автошоу в Женеве. Об этом сообщило издание Autocar, которое, как мы убедились, имеет хорошие связи с руководством чешского производителя. Но пока это будет не серийная машина, а концепт. Правда, шоу-кар, как ожидается, окажется машиной почти готовой к производству, демонстрирующей основные направления дизайна и технические особенности.

Тест на внимательность

 

Как известно, новый микрокар Smart разрабатывается совместно с компанией Renault – французский соплатформенник Twingo дебютирует на Женевском автосалоне 2014. Машинка от подразделения Mercedes-Benz уже не раз была сфотографирована во время дорожных испытаний. Но такого намёка от немецкой компании не ожидал никто – во время официальной презентации нового микроавтобуса Mercedes-Benz V-класса на экране очень быстро «промчался» новый Smart. Так что, уверены, ожидать премьеру миклолитражки нового поколения следует уже в самое ближайшее время!

Рестайлинг Nissan Juke

 

Появившийся в 2010 году Nissan Juke разделил общественность на два фронта: одним его облик показался чересчур необычным и отталкивающим, другие, наоборот, были рады увидеть на дорогах яркую машинку. Но точно одно – кроссовер никого не оставил равнодушным. И это сказалось на продажах: Juke мало того, что стал одним из первых представителей субкомпактных паркетников в современной истории, он стал самой популярной моделью сегмента. Но время не стоит на месте и требует поддержания успеха!

Новым Mini One и One D быть!

 

Компания Mini объявила о том, что уже вскоре модельный ряд нового хэтчбека Mini пополнится начальными версиями, которые были у машин прошлых поколений, но о которых до сей поры было неизвестно. Помимо самого факта появления данных модификаций стали известны и технические подробности.

Фото седана Datsun

 

Появившиеся на этой неделе в сети фотографии неприкрытого ничем седана Datsun всколыхнули автомобильную общественность. До сей поры будущая новинка российского рынка попадала в объективы в сильном камуфляже, и можно было лишь догадываться о её внешности. Новая модель Datsun окажется сильным игроком в бюджетном сегменте.

Избранное:

Подписка: