Aston Martin приготовил DB11

Для компании Aston Martin модели с литерами DB стали знаковыми. Поэтому к премьере нового суперкара DB11 английский автопроизводитель подходит с трепетом. Недавно он официально объявил о дебюте новинки на Женевском автосалоне, а сегодня показал видео-ролик, в котором новый DB11 представляется на фоне моделей из прошлого, ставших иконой своего времени!

McLaren для «большого путешествия»

Компания McLaren Automotive, известный производитель суперкаров, представила очередную новинку. Ею стала модель 570GT – третья из так называемой серии Sport, которая уже включает в себя купе 570S и 540C. А буквы GT в названии, наверняка, расшифровываются как Gran Turismo, то есть «большое путешествие». Всё дело в том, что новинка как раз и предусмотрена, что называется, на каждый день да на покорение длинных вояжей!

Превью Audi Q2

Как мы уже знаем, основной новинкой компании Audi на грядущем Женевском моторшоу 2016 станет компактный кроссовер Q2. За несколько дней до премьеры немецкий производитель решил поддержать интерес к ожидаемой машине, выпустив ролики-тизеры. Некоторые из них не просто дают намеки на внешность Audi Q2, но и сами по себе получились очень креативными и интересными!

ВСЕ НОВИНКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА 2016 – ОТ А ДО Я

Все премьеры и новинки 86-го Международного Автосалона в Женеве (The 86th Geneva International Motor Show, GIMS), который пройдет с 3 по 13 марта 2016 года!

Acura анонсировал обновление MDX

Acura MDX является самым успешным кроссовером этой японской премиум-марки и имеет хорошую популярность в США. Машина третьего поколения дебютировала в 2013 году, но в Acura уже задумались о ее замене. Премьера Acura MDX 2017 модельного года состоится на автосалоне в Нью-Йорке (New York International Auto Show) во второй половине марта.

Bugatti Chiron: отсчет пошел!

Появившийся в середине нулевых Bugatti Veyron EB 16.4 был не просто очередной амбицией Фердинанда Пиеха, этот гиперкар стал знаковым и самым-самым по многим параметрам: по мощности, максимальной скорости и, конечно же, по стоимости. И вот, наконец-то, ему приготовили приемника. Компания Bugatti на своем сайте начала обратный отсчет до премьеры модели Chiron!

Премьера Женевы: Mercedes-AMG C43 4Matic Coupe

Теоретически новый Mercedes-AMG C43 4Matic Coupe мог бы нести индекс C450 AMG, но что-то поменялось в идеологии у немецкого производителя. Спортивная двухдверка, которая уже меньше чем через неделю дебютирует в Женеве, окажется на ступень ниже более «злой» модификации C63. Не запутаться бы в хитром «нейминге» Мерседеса!

Новый взгляд Volvo V40 и V40 Cross Country

Компактный Volvo V40 является самой популярной моделью фирмы в Европе и второй по значимости в глобальном масштабе. А сам Volvo сейчас на подъеме – растут производство и прибыли. И чтобы не растерять нажитое, шведский производитель решил обновить модель V40 в середине ее жизненного цикла. А заодно и «паркетную» модификацию V40 Cross Country.

Будущие новинки Audi

В сети оказался данный снимок, сделанный с проспекта для внутреннего использования в компании Audi. На нем изображен график выхода новых моделей с четырьмя кольцами на капоте в период 2017-2018 гг.  Кроме вполне ожидаемых автомобилей свет увидят и абсолютно новые машины – кроссоверы разных мастей, спорткары и др.

Концепты Mitsubishi L200 и ASX Geoseek

Компания Mitsubishi раскрыла всю информацию о своем присутствии на Женевском автосалоне 2016, который открывается 1 марта. На стенде японского производителя кроме серийных моделей будут представлены несколько новинок, о которых мы рассказывали некоторое время назад.

Избранное:

Подписка: