Новые фотографии Ford Focus IV

Мы уже сообщали, что компания Ford ведет разработку модели Focus совершенно нового поколения. Самой главной особенностью будущего семейства станет укрупнение в размерах, что благотворно повлияет на внутренний простор. Также появилась некоторая информация и по технической части.

Mercedes-AMG GLC 63 появится в конце года

На недавно прошедшем Нью-Йоркском автосалоне 2016 компанией Mercedes-Benz было представлено сразу несколько новинок. Среди них был «горячий» кроссовер Mercedes-AMG GLC 43. Но немецкий производитель не намеревается останавливаться на достигнутом: окончательные дорожные тесты проходит куда более заряженная модификация с индексом «63»!

Предшественник Mercedes-Benz GLC, модель GLK, конечно же, имела в арсенале мощные версии, но по-настоящему спортивных у нее не было. Всё возрастающая популярность кроссоверов и желание людей из AMG расширять предлагаемую линейку делают своё дело – осенью либо в самом начале следующего года компанию «сорок третьему» составит спортивный паркетник Mercedes-AMG GLC 63!

Тюнинг Nissan Navara от SVM

Тюнинговая фирма Severn Valley Motorsport (SVM) из Великобритании известна своими «выходками» – созданием уникальных дорожных «монстров» на базе кроссовера Nissan Qashkai или фургончика Ford Transit. Но особой сферой интересов у тюнеров является доводка купе Nissan GT-R (R35). Поэтому при создании очередного шедевра в SVM решили взять начинку именно от этого спорткара.

Больше «кроссов» марки Ford!

Компания Ford намерена извлечь выгоду из нарастающей популярности всевозможных кроссоверов и внедорожников. При этом упор будет делаться не на создание совершенно новых моделей, а лишь приданию облику уже существующих машин «офф-роудного» образа. Об этом авторитетному изданию Automotive News рассказала Барб Самарджич, исполнительный директор Ford of Europe.

Полицейский Lexus RC F

Буквально недавно мы рассказывали о том, что полиция Австралии получила в своё пользование мощный спортивный внедорожник Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe. И вот пришла ещё одна аналогичная новость из этого государства, но уже из другого штата. Да и машина, которая будет бороться с преступностью тоже иная – заряженное купе Lexus RC F!

Особо внедорожная и премиальная версии Jeep Grand Cherokee

Нынешний Jeep Grand Cherokee неплохо чувствует себя на родине – североамериканском рынке: за прошедший 2015 год продажи выросли на 7 процентов. А чтобы удержаться на достигнутых результатах, компания Jeep решила пополнить модельный ряд новыми версиями. На прошедшем Нью-Йоркском автосалоне 2016 публике были представлены Jeep Grand Cherokee Trailhawk и Summit!

Chery анонсировал Tiggo 7

Китайская компания Chery опубликовала первые изображения своей будущей новинки – кроссовера Tiggo 7, до этого проходившего под рабочим названием T15. Новый паркетник, как ожидается, будет представлен широкой публике в конце апреля на пекинской выставке Auto China 2016. Продажи же начнутся сразу после премьеры.

В Нью-Йорке представили обновленный Acura MDX

Кроссовер Acura MDX нынешнего поколения с тремя рядами кресел и богатым оснащением выпускается с 2013 года и пользуется хорошей популярностью на основном для себя рынке – Северной Америке. Но для следующих несколько лет машину всё же обновили: изменилась внешность, улучшилась комплектация и появилась гибридная силовая установка. Мировая премьера паркетника состоялась на Нью-Йоркском автосалоне 2016.

Nissan в очередной раз обновил GT-R

Спорткар Nissan GT-R выпускается уже более 8 лет. Правда, за этот период машина обзавелась несколькими модификациями и пережила не одно обновление. Но, судя по всему, на покой спортивное купе ниссановцы отправлять пока не намерены. На Нью-Йоркском автосалоне только что состоялась мировая премьера Nissan GT-R 2017 модельного года!

Спокойный и роскошный Lincoln Navigator

На открывшемся Нью-Йоркском автосалоне 2016 фирма Lincoln, принадлежащая автогиганту Ford, представила концептуальный внедорожник Navigator. Это прообраз совершенно нового, начиная с 1997 года, уже четвертого поколения машины. А новое здесь всё – дизайн, конструкция, интерьер, оснащение. 

Избранное:

Подписка: