Ford обновил кроссовер EcoSport

Удивительно, но до недавнего времени компактный кроссовер Ford EcoSport вовсе был неизвестен американским покупателям. Зато вскоре они получат заметно обновившуюся машину. На открывающемся на этой неделе автосалоне в Лос-Анджелесе состоится премьера Ford EcoSport, подвергшегося рестайлингу!

Citroen C-Elysee подвергся процедуре рестайлинга

Появившийся в конце 2012 года Citroen C-Elysee второго поколения должен был стать в нашей стране престижной альтернативой «народному» Renault Logan – седан с двойным шевроном и выглядел элегантнее, и салон имел куда презентабельнее. Но хитом российского рынка C-Elysee не стал, а вот в Китае, например, французский седан пользуется повышенным спросом. Также как и в других развивающихся странах. Но время идёт и требует перемен – Citroen представил обновленный C-Elysee!

Hyundai сделал из Creta пикап

Как мы уже рассказывали, на Международном автосалоне в бразильском Сан-Паулу дебютировал кроссовер Hyundai Creta в обновленном виде. Но помимо серийной машины на выставке демонстрировался и концептуальный пикап Creta STC. Корейский производитель спешит занять своё место в популярном сегменте грузопассажирских автомобилей!

В Лос-Анджелесе покажут Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet

Ещё одной серийной моделью бренда Mercedes-Maybach станет кабриолет – презентация новинки состоится уже на этой неделе в рамках Лос-Анджелесского автосалона. Автомобиль спроектирован на основе открытой версии S-класса, но будет отличаться престижной отделкой салона, богатой комплектацией и некоторыми дизайнерскими штрихами во внешности.

Рестайлинг Volkswagen Golf VII: штрихи ко внешности и больше функционала

Не успели мы привыкнуть к Volkswagen Golf седьмого поколения, разработанному на новой модульной платформе MQB, как с момента его премьеры уже минуло четыре года. И вот по закону жанра следует первая плановая модернизация. Обновления семейства модели Golf затронули внешность и новый электронный функционал, но имеются и некоторые технические изменения. 

Porsche пополнил семейство Panamera новыми вариантами

Компания Porsche значительно расширила гамму вариаций модели Panamera второго поколения, дебют которой состоялся летом этого года. Под капотом престижного седано-хэтчбека теперь может располагаться и самый «младший» бензиновый двигатель. Любителям же разместиться не за рулем машины, а на заднем диване, теперь адресован удлиненный кузов Panamera Executive.

В Сан-Паулу показали «морской» Citroen C4 Lounge

Компания Citroen также приняла участие в Международном автосалоне в бразильском Сан-Паулу. Одной из новинок стенда французского производителя стал седан C4 Lounge (в Южной Америке так называется четырехверка) в вариации Sportmarine. Самое главное отличие от серийной машины заключается в увеличенном дорожном просвете и более крупных колесах.

Honda сделала из хэтчбека Jazz кроссовер WR-V

Главной новинкой компании Honda в рамках открывшегося накануне автосалона в Сан-Паулу стал кроссовер WR-V. Машина создана местным инжиниринговым центром, который функционирует в Бразилии с 2013 года. Новый паркетник является типичной городской машинкой и адресован тем, кто ценит хороший простор в компактном классе, экономию топлива и ряд возможностей, присущих вседорожникам.

Тюнинг Audi S3 от ABT Sportsline

В тюнинг-ателье ABT Sportsline предложили вариант доводки спортивного седана Audi S3. В программу тюнинга входит повышение отдачи мотора, установка новой выхлопной системы, более крупных стабилизаторов поперечной устойчивости и колес разработки ABT на 18-20 дюймов в диаметре.

Бюджетник Volkswagen Gol стал спортсменом

Главным шоу-стоппером на стенде Volkswagen в рамках Международного автосалона в бразильском Сан-Паулу стал трехдверный Gol GT Concept. Просьба не путать с моделью Golf – новинка является попыткой создать спортивный автомобиль с яркой внешностью на базе бюджетной машины B-класса.

Избранное:

Подписка: